ЗА – РОССИЮ без КОРРУПЦИИ! ЗА КАЗАНЬ без МЕТШИНА!

Мероприятия, важные объявления, горячие новости.

Модератор: Марат

Ответить
Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Улица: Карачаровская 17
Телефон: 9033066878
Поселок: Привольный
Откуда: Казань
Контактная информация:

ЗА – РОССИЮ без КОРРУПЦИИ! ЗА КАЗАНЬ без МЕТШИНА!

Сообщение admin » 04 июн 2013, 09:19

Митинг состоится в 11 часов 11 июня 2013 года возле театра Г. Камала.
Повестка дня митинга: ЗА – РОССИЮ без КОРРУПЦИИ! ЗА КАЗАНЬ без МЕТШИНА!
Прошу Всех жителей поселков Привольный, Вишневка и Нов.Вишнёка принять участие в митинге - ЗА – РОССИЮ без КОРРУПЦИИ! ЗА КАЗАНЬ без МЕТШИНА! .
Только наше участие и наши требования об отставке мэра Казани Метшина могут способствовать смене руководства города, так как действующее руководство уже доказало, что Мы им безразличны.

ссылка:http://profrt.ru/archives/7176

Andrey
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:16
Поселок: Нов. Вишневка

Re: ЗА – РОССИЮ без КОРРУПЦИИ! ЗА КАЗАНЬ без МЕТШИНА!

Сообщение Andrey » 04 июн 2013, 13:38

вот все хочется спросить, ну выгоним Метшина из Казани - что лучше станет? просто придется выгонять нового мэра и так до бесконечности))))
Привольный насколько мне известно не при нем присоединили к городу.

Andrey
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:16
Поселок: Нов. Вишневка

Re: ЗА – РОССИЮ без КОРРУПЦИИ! ЗА КАЗАНЬ без МЕТШИНА!

Сообщение Andrey » 04 июн 2013, 13:40

по мне так правильней требовать дорогу и остальных благ, или, раз город не может ничего сделать, требовать отсоединения от города.

Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 10:01
Улица: Алмачуар

Re: ЗА – РОССИЮ без КОРРУПЦИИ! ЗА КАЗАНЬ без МЕТШИНА!

Сообщение Руслан » 06 июн 2013, 12:51

Да уж ;;-))) ... да плевала власть на эти смешные попытки, в москве даже добровольно мер полномочия сложил, почему? да потому что не боится проиграть на выборах... ну а что будет если проиграет? при нынешнем бюджетном законодательстве, когда до 90 процентов муниципальных доходов уходит в федеральный и республиканский бюджет, главная задача мэра не уметь строить хорошо дороги, а деньги выбивать из федерального бюджета, т.е. уметь вылизать то, на что ему позволит его гордость и тому, к кому у него есть доступ. Ну и допустим выиграет навальный или еще кто, и что случится? коррупция из москвы думаю сразу же уйдет, да че ей там делать то? делить то нечего будет:) деньги то будут делить в московской области или еще где:) А москва... наверно через полгода просидя на голодном пайке поднимет нового мэра на длинный штык и бухнется в ножки ВВП, чтобы он убрал выборную систему и назначил на должность мэра своего человека... а бабушки скажут ну пусть немного ворует, зато у нас во дворах чище было чем при этом революционере.
А ближе к баранам... ну в смысле к нашим баранам... К чему эти митинги? Есть в запасе свой кандидат? кристально честный, но при этом хоть немного умный и хозяйственный? Знает ли кто нибудь, оппозиционного главу какой нибудь управы, который честно работал и создал оазис в грязной казани? ну хоть руководителя ТСЖ? даже если есть честный и хороший, то его знает не больше 2 десятков человек. Ну и сняли метшина? за кого проголосует 300 000 человек которые придут на выборы?
Ну а если нет программы, нет человека, который может рассчитывать не на 2-3 процента голосов для поднятия своего рейтинга, а на попытку реально выиграть выборы, то эксплуатация бабушек, дедушек и адептов на митингах думаю некорректна, хотя нет... адептов можно эксплуатировать:)

P.S. у нас вообще в стране остался кто нибудь кто работать умеет? или только кричать требовать и деньги считать:( (крик души)

Юля
Завсегдатай
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 10:57
Улица: Вересковая, 13
Телефон: 9033426618
Поселок: Привольный

Re: ЗА – РОССИЮ без КОРРУПЦИИ! ЗА КАЗАНЬ без МЕТШИНА!

Сообщение Юля » 07 июн 2013, 10:31

Вот хочется присоединиться к предыдущим постам. Один мэр другого не лучше. Но в нашем случа выход на митинги скорее способ напомнить о конкретно нашей проблеме, засветиться в СМИ. Чтобы однажды градоначальники подумали - ай, пустим им автобус, а то не уймутся:))) Конкретно я не хожу на митинги, потому как со студенчества помню, что основная толпа там - члены каких-нибудь профсоюзов, которым по 50 руб "на кофе" дадут:))))) А вообще даже если наш, мною лично очень уважаемый, Радик вдруг станет мэром, и сделает нам дорогу, то в Казани найдется еще 1000 поселков с нерешенными проблемами, и так же будут требовать его отставки. А он лично, к сожалению, не сможет решить проблемы всех, потому как это СИСТЕМА такая. продавить её одному человеку нереально.

Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 10:01
Улица: Алмачуар

Re: ЗА – РОССИЮ без КОРРУПЦИИ! ЗА КАЗАНЬ без МЕТШИНА!

Сообщение Руслан » 07 июн 2013, 11:08

я вот решил еще одну машину срезки купить, позвонил тому кто продал мне ее в том году, так оказывается она уже не 10, а 13 тысяч стоит. 30 процентный рост за год. Простой мужичок у которого есть доступ к некоторому ресурсу, он тоже живет в каком то поселке, может ходит или не ходит на митинги, но точно ругает чиновников за то, что все воры.

dc28841
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 17:36
Поселок: Привольный

Re: ЗА – РОССИЮ без КОРРУПЦИИ! ЗА КАЗАНЬ без МЕТШИНА!

Сообщение dc28841 » 10 июн 2013, 20:56

не пойду. Мне не хочется по кумполу от власти получить. Изначально лозунг провокационный и под ним не подписываюсь.

Аватара пользователя
Марат
Председатель ТОС
Председатель ТОС
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:36
Улица: Карачаровская
Телефон: 9033066878
Поселок: Привольный
Откуда: Казань, пос. Привольный
Контактная информация:

Re: ЗА – РОССИЮ без КОРРУПЦИИ! ЗА КАЗАНЬ без МЕТШИНА!

Сообщение Марат » 10 июн 2013, 21:37

А вы собственно кто? Хотя бы имя то у вас есть?
shop.auto-byd.ru

Ответить

Вернуться в «Мероприятия»