Начинается 2013 год...

Мероприятия, важные объявления, горячие новости.

Модератор: Марат

Ответить
Чепарин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:34
Улица: Алмачуар 9
Телефон: 9636542411

Начинается 2013 год...

Сообщение Чепарин » 20 янв 2013, 21:52

Всем здравствуйте!
Вот и отгремели Новогодние праздники. Вступил в силу рутинный 2013 год.
С чего его начать даже не знаю ))
Хоть Мы по прежнему не организованы и большинство живет по принципу "моя хата с краю - ничего не знаю") Тем не менее мы с Вами сделали в прошлом году многое. Мы привлекли внимание к себе власти. Мы привлекли Средства Массовой Информации, Мы выиграли Суд с Администрацией. По поводу строительства дороги и общественного транспорта. Мы получили ответ, что Администрацией будет заложена детская площадка в Привольном. Мы действительно доказали, что способны изменить то, что для нас важно.

Есть что не получилось, к сожалению... Не получилось стать единомышленниками, и это к сожалению самое главное. Это проявилось на том, как летом мы "организовались" на НАШУ ОЛИМПИАДУ, где было 10 человек взрослых, а зимой НА ЕЛКУ. Как на суд многие заявители приходили "под настроение". Есть настроение - пойду, нет - да и черт с ним, свои дела важнее. Не получилось так же найти старших по улицам наших поселков, а следовательно нет возможности собрать деньги на посадку деревьев или строительство дополнительной площадки под мусорный контейнер для Верхних Вишнёвцев. Так и катаемся мимо нашей общей свалки....за то НАШЕЙ. Она как визитная карточка поселков, привлекает к себе внимание даже городских ГАЗЕЛИСТОВ, которые всегда знают - их мусор и не заметен будет в общей куче.

Что то я о грустном....ну да ладно, радует, что на форуме сейчас более 100 человек. Не по принуждению конечно же люди регистрировались. Думаю сейчас после прихода провайдера YOTA, больше нет сложностей с интернетом.
1.Предлагаю начать этот год с контроля того, как исполняется решение суда по строительству дороги. Кто готов отправить обращение?
2.Администрация упорно пишет, что у нас в поселках проживает 39 детей. Кто готов отправить отправить обращение с просьбой уточнить данные? (как вы помните мы считали в разделах Список форумов ‹ поселки: Привольный, Вишневка, Верхняя Вишневка ‹ Жители наших поселков ‹ Мероприятия у нас 235 детей.)?
Сообщите пожалуйста.

Ответить

Вернуться в «Мероприятия»