Бродячие собаки

Модератор: Марат

nemiga
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 09:09
Улица: orehovaya
Поселок: Вишневка

Re: Бродячие собаки

Сообщение nemiga » 10 фев 2013, 11:38

ну.......шишки/кукушки/тайга это уже передергивание слов ........

вообще,я тут перечитала свой пост,и поняла,что не в ту степь меня немного занесло.........что ж такое думаю,уж не ла йто меня беспокоит в принципе,на это я как раз философски смотрю,я достаточно миролюбивый человек,и животных то очень люблю,это написалось в свете той проблемы в купе,что наши соседи своих собак отпускают,как бы на горячую голову...........поэтому переосмыслив и взвесив......беру свои слова обратно,лай мне не мешает,в конце концов полают и перестанут

но вот то что отпускают-это факт!они сами признаются,что отпускают,во первых,во вторых,если отвязываются-значит надо принимать какие то меры!я 2 раза находила цепь у нас на участке по весне,возвращала хозяевам,и все это время,всю зиму собака гуляла без цепи :ps_ih: ну это нормально?и слова соседа были "О!а мы ее всю зиму искали" ............и следы собак на участке нормальное явление у нас,а уж про фикалии с кабачок я вообще молчу,выходишь из дома и сюрприз тебе ...

Юля
Завсегдатай
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 10:57
Улица: Вересковая, 13
Телефон: 9033426618
Поселок: Привольный

Re: Бродячие собаки

Сообщение Юля » 10 фев 2013, 15:26

очень трудно проконтролировать всех собак из трех близлежащих поселков, чтобы они на чужой территории не делали своих дел. Мы эту проблему решили проще - закрыли доступ для них конкретно на наш участок. для того заборы и существуют. :) И будет счастье, как говорится :)))

nemiga
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 09:09
Улица: orehovaya
Поселок: Вишневка

Re: Бродячие собаки

Сообщение nemiga » 10 фев 2013, 22:38

юморить изволите :ni_zia: ну Вы считаете,я тут сижу горюю и даже не соображу соорудить забор :hi_hi_hi: есть он у нас,но видимо не достаточно высокий......(пс.хотя мояб воля вообще бы не ставила ,или на манер американский,уж очень мне симпатичен их стиль,низенький и беленький)....потому как снега наметает на нашем холме так,что они преспокойно через забор ходят...и не почем им 2хметровый забор.....прям тропа такая собачья........так и чешутся руки капкан поставить

поэтому не будет у нас порядка до тех пор,пока будем молчать и ждать манны небесной..я уже новый выводок видела :)-(: так что скучать не придется

Ответить

Вернуться в «Жалобы и предложения»