Предложения по форуму

Модератор: Марат

Чепарин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:34
Улица: Алмачуар 9
Телефон: 9636542411

Re: Предложения по форуму

Сообщение Чепарин » 27 фев 2012, 12:13

Ильхам писал(а):Здравствуйте! Нужный форум,отлично. Здесь затронута тема напора воды, так вот, выше ул. Айбагар ( пос. Ново-Вишневка) летом вода просто ОТСУТСТВУЕТ!!! Летом 2010 и 2011 года Водоканал обещал установить нам насосную башню, настает осень все забывается и остаются одни обещания. Появись этот форум раньше и народ продолжал бы писать жалобы может был бы результат!!! "НАГЛЫЕ" люди ставят насосы домой для откачки воды, призываю народ быть вежливее друг к другу , думать о других!!! С уважением ИЛЬХАМ.
Ильхам, здравствуйте! На самом деле подкачивающие насосы ничего не дадут если в системе нет воды. Это временная мера помогает если вода есть, но напор слабый. Так что вопрос в насосной станции, которая должна быть построена. Вы готовы отправить письмо в Администрацию города с ходатайством об ускорении выделения земли под её строительство? (текст могу прислать)

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Улица: Карачаровская 17
Телефон: 9033066878
Поселок: Привольный
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Предложения по форуму

Сообщение admin » 28 фев 2012, 23:29

Ветка называется предложения по сайту. Тема воды обсуждается в другой ветке. Пожалуйста не засоряйте топики, уважайте и мой труд немного. (сложно после работы еще переносить ваши высказывания в нужные ветки). Спасибо.

mrtmexx
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:50
Улица: Ледяная
Поселок: Привольный

Re: Предложения по форуму

Сообщение mrtmexx » 23 дек 2012, 23:42

А почему форум поселка расположен на домене 3 уровня ? и как то домен подобран не правильно я считаю, сходу его не запомнишь. Почему не выбрать другой домен и чтобы запоминался легко и по специфике форума?

Аватара пользователя
Марат
Председатель ТОС
Председатель ТОС
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:36
Улица: Карачаровская
Телефон: 9033066878
Поселок: Привольный
Откуда: Казань, пос. Привольный
Контактная информация:

Re: Предложения по форуму

Сообщение Марат » 24 дек 2012, 11:07

Домен не третьего а второго уровня. Если вы готовы стать спонсором хостинга, я с удовольствием перенесу него со своего личного домена.
shop.auto-byd.ru

mrtmexx
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:50
Улица: Ледяная
Поселок: Привольный

Re: Предложения по форуму

Сообщение mrtmexx » 24 дек 2012, 18:32

Марат писал(а):Домен не третьего а второго уровня. Если вы готовы стать спонсором хостинга, я с удовольствием перенесу него со своего личного домена.
Спонсором хостинга пока стать не могу, так как нет постоянно используемого, но как появиться то смогу разместить и у себя проблем нет. Пока могу предложить только купить домен, и платить за него. Не такие уж и большие деньги. Вот думаю только надо подобрать домен. Может у кого нить есть какие нить предложения?

Чепарин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:34
Улица: Алмачуар 9
Телефон: 9636542411

Re: Предложения по форуму

Сообщение Чепарин » 20 янв 2013, 21:39

Коллеги, если я правильно понимаю, речь идет о том, чтобы форум перенести от данного вида на отдельный сайт.
Вот пример товарищества Павшино http://www.tospavshino.com/load но в этом примере не вижу обмена мнениями, тем итд.
Марат, или кто знает - сколько стоит нам создать такой форум. Чтобы был красочным, интересным. Чтобы напоминал газету нашего поселка?

Аватара пользователя
Марат
Председатель ТОС
Председатель ТОС
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:36
Улица: Карачаровская
Телефон: 9033066878
Поселок: Привольный
Откуда: Казань, пос. Привольный
Контактная информация:

Re: Предложения по форуму

Сообщение Марат » 21 янв 2013, 08:46

Это не форум а сайт, сделанyый на базе Ucoz. По цене не сориентирую, но я думаю это не совсем то что нам нужно. Форум создавался для того, что бы люди общались хотя бы через инет, раз уж так собраться сложно, а сайт - это как визитная карточка, которую ведет один или группа лиц. Типа: вот поселок, столько людей, такое положение, вот сми о нас... Ну или одно другому не мешает...
shop.auto-byd.ru

mrtmexx
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:50
Улица: Ледяная
Поселок: Привольный

Re: Предложения по форуму

Сообщение mrtmexx » 21 янв 2013, 12:19

От сайта не будет никакого толку, если его никто не будет вести (добавлять новости, события которые происходят в поселке и т.п.) А форум уже есть. Или ты хочешь больше красочности ?

Чепарин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:34
Улица: Алмачуар 9
Телефон: 9636542411

Re: Предложения по форуму

Сообщение Чепарин » 26 янв 2013, 11:08

mrtmexx писал(а):От сайта не будет никакого толку, если его никто не будет вести (добавлять новости, события которые происходят в поселке и т.п.) А форум уже есть. Или ты хочешь больше красочности ?
Совершенно справедливо. Если сайт не вести, а в форуме не общаться - толку от них не будет.
Красочный, респектабельный, информационный сайт поселков - да, естественно хочу. Но как я понимаю это дорого.

mrtmexx
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:50
Улица: Ледяная
Поселок: Привольный

Re: Предложения по форуму

Сообщение mrtmexx » 27 янв 2013, 23:43

Чепарин писал(а):
mrtmexx писал(а):От сайта не будет никакого толку, если его никто не будет вести (добавлять новости, события которые происходят в поселке и т.п.) А форум уже есть. Или ты хочешь больше красочности ?
Совершенно справедливо. Если сайт не вести, а в форуме не общаться - толку от них не будет.
Красочный, респектабельный, информационный сайт поселков - да, естественно хочу. Но как я понимаю это дорого.
Ну как уж дорого, сделать дизайн и натянуть на какой нить движок не так уж и дорого, а если выбрать какой нить шаблон и подправить так вообще может быть относительно бесплатно!

Ответить

Вернуться в «Жалобы и предложения»