Кизляу, ?

Модератор: Марат

Ответить
Таня
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 10:43
Улица: Кизляу
Телефон: 8927438717
Поселок: Нов. Вишневка

ул.Кизляу

Сообщение Таня » 10 сен 2012, 16:40

Привет, я Таня, живу на ул.Кизляу, вернее там живут мои родители и уже очень давно, они жили даже когда не было ни электричества, ни газа, вот такие отчаянные, мы даже столбы под электричество потом сами ставили, позже уже город провел, сейчас и газ есть, только дороги страшные, мы ведь почти на самой окраине Новой Вишневки живем, в очень грязную погоду, к нам и не проехать, но мои родители все равно в городе жить никак не хотят, говорят, что благодаря этому домику до сих пор и живут, в городе на 5 этаже, давно бы уже в мир иной ушли, им по 75 лет, а как молодые. Отец развел живность и куры и кролики, раньше даже овцы были, огород весь засажен, все есть и с утра до ночи, что-то делают, в движении жизнь говорят, мне городских бабушек с дедушками жалко, сидят целый день с утра до вечера на скамейке стареют, а мои все в заботах, им скучать некогда, да и стареть тоже, сначала ругала их, зачем столько сажаете, зачем вообще картошку сажаете, что я вам мешок с рынка не привезу, а они: "И что нам все лето делать?", сейчас не возмущаюсь, бесполезно :-): . Мы с мужем тоже начали дом ставить рядом с родителями, с возрастом, оказывается, поближе к земле хочется быть :-): . Да, еще хочу сказать, что раньше, автовладельцы охотнее подвозили, сейчас очень часто мимо проезжают, видно сами никогда пешком не ходили :-(

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Улица: Карачаровская 17
Телефон: 9033066878
Поселок: Привольный
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: ул.Кизляу

Сообщение admin » 18 сен 2012, 20:31

Здравствуйте. В наших рядах пополнение. :ko_pi_lka: Ждем ваших фото, что бы знать в лицо. :danser_dans:

Ответить

Вернуться в «Кизляу»