Вересковая, 10

Модератор: Марат

Ответить
Аватара пользователя
Майя
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:26
Улица: Вересковая
Откуда: Казань, Вересковая, д.10 и 16

Вересковая, дом 10

Сообщение Майя » 16 дек 2011, 09:19

Добрый день:)
Вот и у нас дошли руки написать о себе. По вышеуказанному адресу живет семья Газизовых.
Глава семьи - Алмаз (золотые руки в канализационных работах), его красавица жена Алина (наш почтальон, прославившийся лихой окушкой) и их прекрасная дочка Аделина (ходит на хор и играет на фортепиано). Еще есть вечно просящий еду кот, с огромным круглым пузом -Тигр и любимая охранница Майна. Пока состав их семьи таков:)

Еще по некоторым обстоятельствам в их доме живем мы - Игдисамовы-Гиматовы. К первой фамилии относимся мы - мой муж Дима, я (Майя) и наша полугодовалая доченька Айла. А ко второй наша с Алиной мама Гузалия и папа Леонард.
Сейчас мы строим дом по соседству на Вересковой 16. А пока весело и дружно живем здесь все вместе:-)
я домохозяйка, а Дима детский тренер в ФК Рубин. Поэтому, просьба всем, кто видит его шагающим (с рюкзаком на плечах и в рубиновой куртке) на утреннюю тренировку детей в 7 утра, подобрать его и довезти до города (мы пока безмашинные:))

Ну вот и все:)
Приятно будет познакомиться с остальными жителями поселка.
Очень хочется через несколько лет стать большой дружной общиной, семьей всем поселком. Чтобы все друг друга знали и наши дети росли в безопасности.
всем удачного дня:)

P.S. Марат, если вы не против, мы повесим объявление с адресом форума в вагончике и на Каратау 27??

Аватара пользователя
Марат
Председатель ТОС
Председатель ТОС
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:36
Улица: Карачаровская
Телефон: 9033066878
Поселок: Привольный
Откуда: Казань, пос. Привольный
Контактная информация:

Re: Вересковая, дом 10

Сообщение Марат » 16 дек 2011, 23:35

Конечно же не против.
P.S. Приятно познакомиться. Выкладывайте фото - будем знать в лицо :D
shop.auto-byd.ru

Аватара пользователя
Майя
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:26
Улица: Вересковая
Откуда: Казань, Вересковая, д.10 и 16

Re: Вересковая, дом 10

Сообщение Майя » 19 дек 2011, 06:16

Ноут забрали в ремонт, писала все это с телефона пока:) На днях добавлю и наши фото:)

Ответить

Вернуться в «Вересковая»