НАША ОЛИМПИАДА

Модератор: Марат

Чепарин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:34
Улица: Алмачуар 9
Телефон: 9636542411

НАША ОЛИМПИАДА

Сообщение Чепарин » 05 авг 2012, 09:36

Всем здравствуйте!
Друзья, а Вам не кажется, что настало время, когда нам, Привольновцам, Вишнёвцам, нужно как -то ближе познакомиться друг с другом?
Я думаю можно попробовать что – то совместно организовать! Опыт организовываться для телевидения у нас уже большой!)))
Например, какое-то совместное спортивное мероприятие на наши посёлки в начале сентября в субботу (например, 8-го )!
Предлагаю подумать над идеями и дать свои предложения.
У нас нет бюджета, и мероприятие можем только организовать общественных началах.
Банально могу предложить организовать свою «Олимпиаду»!!!))), футбол (правда не знаю где))), метание ядра, (это где угодно), бадминтон, и т.д., но обязательно с музыкой, как говориться с песней!!! Можно караоке даже организовать! ))) Был бы генератор бензиновый у кого.
Можно организовать пикничок, предложив принести с собой на общий стол продуктов рублей на 200 с человека.
Человек 20 участников и 30 зрителей наберём - скучно не будет!!!

Кто "за"! Прошу голосовать!)
Последний раз редактировалось Чепарин 05 авг 2012, 19:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Марат
Председатель ТОС
Председатель ТОС
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:36
Улица: Карачаровская
Телефон: 9033066878
Поселок: Привольный
Откуда: Казань, пос. Привольный
Контактная информация:

Re: НАША ОЛИМПИАДА

Сообщение Марат » 05 авг 2012, 11:54

Идея интересная, поддерживаю. А ты сам будешь?
shop.auto-byd.ru

Чепарин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:34
Улица: Алмачуар 9
Телефон: 9636542411

Re: НАША ОЛИМПИАДА

Сообщение Чепарин » 05 авг 2012, 12:57

Конечно приеду!)

Наталья
Старший по улице
Старший по улице
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:26
Улица: Айбогар 20
Телефон: 9050265878
Поселок: Привольный

Re: НАША ОЛИМПИАДА

Сообщение Наталья » 05 авг 2012, 13:46

Ну куда я от вас! Приятно посмотреть как другие прыгают, бегают, поднимают тяжести! :P Площадку подобрать не проблема.

Евгения
Завсегдатай
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:58
Улица: Алмачуар, 17
Телефон: 9297049909

Re: НАША ОЛИМПИАДА

Сообщение Евгения » 06 авг 2012, 02:14

отличная идея, я буду в др. городе, но постараюсь приехать вовремя, хочется попасть на наш шабаш)))))Андрей, Марат, давайте придумаем супер конкурсы с награждением)))) а мероприятие назовём фестиваль народов "П", что-то веселое, что нас объединит на несколько лет, как рок над волгой, а можно объявить в нашем поселке конкурс на лучшее название фестиваля, может меня понесло, а может оно станет историческим, ведь не зря люди годами собираются на грушинском)))))
Евгения Топоркова

Наталья
Старший по улице
Старший по улице
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:26
Улица: Айбогар 20
Телефон: 9050265878
Поселок: Привольный

Re: НАША ОЛИМПИАДА

Сообщение Наталья » 06 авг 2012, 10:43

Наивная молодость! Первопроходцы! Пора писать Историю поселка. Когда мы начинали создавать этот поселок то построили плотину в овраге и у нас было отличное лесное озеро с родниковой водой, купались по утрам, вечерам и на Крещение. Правда средств было маловато, только несколько энтузиастов работали, через 7лет ее паводком смыло, а потом какие то жлобы переливные трубы украли. И Сабантуй у нас был для взрослых, с соревнованиями и призами. 2000 год половиной поселка встречали на площади возле Кремля, и сейчас стараемся Новогоднюю елку детям организовать на улице каждый год, Сабантуй для детей в этом году тоже не плохой провели. НО поселок должен развиваться и эстафету пора подхватывать молодым. Мы что смогли сделали и приятно что пришли не равнодушные.

Чепарин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:34
Улица: Алмачуар 9
Телефон: 9636542411

Re: НАША ОЛИМПИАДА

Сообщение Чепарин » 07 авг 2012, 07:57

Дааа...Наталия Викторовна...молодцы, по другому не скажешь.
Можно и фестивалем назвать мероприятие, но вчера задал вопрос одному из руководителей будущей Казанской Универсиады (одногрупник бывший), как нам организовать "нашу олимпиаду", вот что он ответил:
"Смотря, что ты хочешь проводить,­ имею ввиду какие виды спорта: бег в мешках, баскетбол, футбол, шахматы, перетягивание Каната и т д
От этого зависит инвентарь и оборудован­ие.
Но вряд ли можно найти в аренду.
Прежде всего надо сформирова­ть группу инициативн­ых , которые будут работать вместе с тобой, написать положение,­ правила проведения­ олимпиады.
Определить­ виды спорта и площадку (указывает­ся в положении)­
Второе, определить­ судейскую коллегию
Сформирова­ть бюджет
Потом поискать спонсоров
".
Будем мы так организовывать? Если да - положение, правила я подготовлю. Но там ещё много вопросов, а поддержка темы пока слабая.
Кто, что думает?

Аватара пользователя
Марат
Председатель ТОС
Председатель ТОС
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:36
Улица: Карачаровская
Телефон: 9033066878
Поселок: Привольный
Откуда: Казань, пос. Привольный
Контактная информация:

Re: НАША ОЛИМПИАДА

Сообщение Марат » 07 авг 2012, 08:47

1. Необходимо определить место проведения праздника. Я думаю можно посоветоваться с Наталья Викторовна и подыскать местечко.
2. Предлагаю разделить на 3 группы. Например: мы придем всей семьей. У меня два сына, старшему 11 а младшему 6, поэтому конкурсы разделить на: до десяти после десяти и взрослые.
shop.auto-byd.ru

Наталья
Старший по улице
Старший по улице
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:26
Улица: Айбогар 20
Телефон: 9050265878
Поселок: Привольный

Re: НАША ОЛИМПИАДА

Сообщение Наталья » 08 авг 2012, 17:25

Сегодня ко мне обратился Хадеев Альберт, проживающий на улице Липецкой. Он старожил нашего поселка, очень активный . Организовывал строительство коммуникаций, дорог, проведение различных праздников и хороший человек. Мы живем в поселке около 15 лет, частенько вместе отмечали праздники, летом в день города отмечали "день поселка". Участвуют в нем в основном, старожилы и все желающие. На 30 августа в 17-00 он предлагает снова устроить праздник.Педлагает площадку на ул. Липецкая. Там есть где развернуться. Он рассчитывает на бюджет в 50 тыс.руб. Приглашает меценатов и рядовых граждан внести слою лепту. Предлагаю подключится и внести свои коррективы в этот праздник, иначе программа будет стандартная. Моя задача-оповестить весь поселок о празднике. Жду реальных предложений. Может создать орг. комитет и встретиться? Затягивать нельзя, не успею всех оповестить.

Чепарин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:34
Улица: Алмачуар 9
Телефон: 9636542411

Re: НАША ОЛИМПИАДА

Сообщение Чепарин » 08 авг 2012, 17:55

30 го? Я 30 го не могу, на работе не отпустят, мы работаем....(
Но 1000р. в фонд передам, только фотки разместите!!!)

Ответить

Вернуться в «Мероприятия»