НАША ОЛИМПИАДА

Модератор: Марат

Наталья
Старший по улице
Старший по улице
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:26
Улица: Айбогар 20
Телефон: 9050265878
Поселок: Привольный

Re: НАША ОЛИМПИАДА

Сообщение Наталья » 22 авг 2012, 11:44

Зря на пенсию не отправляют! Конечно на 30 августа! Приношу свои глубочайшие извинения! Окончательная дата на 8 сентября 2012 года.

Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 10:01
Улица: Алмачуар

Re: НАША ОЛИМПИАДА

Сообщение Руслан » 24 авг 2012, 08:42

мне понравилась идея насчет телевидения:)))
по одному каналу будут показывать отдыхающих активистов привольного (ну заодно заявления по поводу плохой дороги как полагается:))), по другому каналу - работающих блоггеров и т.п. на ВСЕРОССИЙСКОМ субботнике

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Улица: Карачаровская 17
Телефон: 9033066878
Поселок: Привольный
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: НАША ОЛИМПИАДА

Сообщение admin » 27 авг 2012, 09:20

Я смотрю у Вас, Руслан, в каждом посту искрометный юмор. Не хотели бы Вы на празднике по учавствовать в качестве аниматора? (не шутка, активные парни нам нужны)

Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 10:01
Улица: Алмачуар

Re: НАША ОЛИМПИАДА

Сообщение Руслан » 27 авг 2012, 11:47

Спасибо конечно за приглашение, но, к сожалению в этот раз вынужден отказаться, запланировал уже немного поработать, а субботним вечером наверняка у меня будет как обычно пиво в тесном семейно-дружеском кругу. Приходится ловить последние погожие деньки.

Наталья
Старший по улице
Старший по улице
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:26
Улица: Айбогар 20
Телефон: 9050265878
Поселок: Привольный

Re: НАША ОЛИМПИАДА

Сообщение Наталья » 27 авг 2012, 19:27

Поздравляю с первой победой всех жителей Привольного и Верхней-Нижней Вишневки!!!!!!!!!!!!!!! Заметили нас и дорогу подлатали! И автобус пустят!!! А пока предлагаем отметить нашу общую победу спортивным праздником 8 сентября 2012 года. Давайте не будем ждать, что б нас развлекали и принесем с собой спортивный инвентарь (какой у кого есть) от скакалки до гирь. Хозяйки могут похвастаться своими пирогами.

Чепарин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:34
Улица: Алмачуар 9
Телефон: 9636542411

Re: НАША ОЛИМПИАДА

Сообщение Чепарин » 27 авг 2012, 21:17

Здравствуйте!
Итак, предлагаю ознакомиться с примерной программой праздника:
Встречаемся в 14:00 8 сентября в начале улицы Липецкая, как я понимаю, там же организовывали " детский САБАНТУЙ".
Организовываем праздничный стол из того, что принёсем с собой! Ориентировочно рублей на 200 с человека - голодными не останемся! (соки, пироги, соленья, кто на что горазд)))
У кого есть раскладные столики, скатерти, пластиковые тарелочки, стаканчики - приносим с собой!
Возможно смогу организовать бесплатную аренду разливную установку и 2-3 бочонка пива по себестоимости с Красного Востока (ЭФЕСА)!!!
Пока организовываем стол, начнем праздник для детей: Нам нужно найти САМЫХ БЫСТРЫХ, самых СМЕКАЛИСТЫХ, самых талантливых мальчишек и девчонок наших посёлков Привольный, Вишневка и Верхняя Вишневка!!!
На сколько мне известно у нас даже сцена будет! Правда я могу ошибаться.....) Даже если не будет - можно принести муз. центр и колонки для караоке! А есть у кого радиомикрофон? Колонки у меня есть, ну так ...средненькие.
После завершения детского праздника - все к "столу", ну и в процессе организовываем праздник для взрослых!!!
Поэтому предлагаю подумать над играми - конкурсами!)
А есть у кого КАНАТ? Скакалки, мячи, ядро или граната у кого есть для метания признавайтесь? )
....потом уж и до дискотеки недалеко!)
В общем самое главное, все кто читает это сообщение – расскажите, пригласите соседей у кого нет интернета. Нужно чтобы о нашем с Вами празднике 8 сентября знали ВСЕ!!! :ya_hoo_oo:
Забыл сказать - победителей будем торжественно поздравлять!!! :bra_vo:

Аватара пользователя
Марат
Председатель ТОС
Председатель ТОС
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:36
Улица: Карачаровская
Телефон: 9033066878
Поселок: Привольный
Откуда: Казань, пос. Привольный
Контактная информация:

Re: НАША ОЛИМПИАДА

Сообщение Марат » 30 авг 2012, 21:16

Мда, сегодня бы праздник точно бы не удался. Будем надеяться, что мы не на столько грешны и поодка нам соблаговолит провести мероприятие.
shop.auto-byd.ru

Чепарин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:34
Улица: Алмачуар 9
Телефон: 9636542411

Re: НАША ОЛИМПИАДА

Сообщение Чепарин » 06 сен 2012, 09:01

Всем привет!
С пивком договорились, берем установку и 2 кеги (боченка) прямо с цеха розлива!)
Будут шашлыки почти по себестоимости!
Нужна машина в пятницу или субботу чтобы вывезти с Красного Востока на Тихроецкой 6 пластиковых столов и 24 стула! У кого есть возможность?

Юля
Завсегдатай
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 10:57
Улица: Вересковая, 13
Телефон: 9033426618
Поселок: Привольный

Re: НАША ОЛИМПИАДА

Сообщение Юля » 06 сен 2012, 10:40

Извините, я пропустила видимо момент про сборы денег. Теперь в объявлении написано еду приносить с собой. Но раз планируется пиво и шашлыки, наверное, сдавать все-таки нужно. Уже четверг, напишите, пожалуйста, ещё раз что со сборами. Такой большой машины для столов и стульев нет, в мою не влезет. Хотя на тихорецкой я каждый день... Скатерти-клеенки на столы всё ещё нужны? Могу организовать, но надо ли? Пластиковым итак ничего не будет, а ветер трепать начнет клеенку...

Чепарин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:34
Улица: Алмачуар 9
Телефон: 9636542411

Re: НАША ОЛИМПИАДА

Сообщение Чепарин » 06 сен 2012, 12:00

Итак, что мы имеем на сегодняшний день:
Собираемся 8 сентября в 14 00 на Липецкой! Деньги решили не собирать. Просто приносим, на общий стол что ни будь рублей на 200 с человека – голодными не останемся. Да и шашлыки будут и пиво, без кафешных наценок. Правда мангал высокий пока не нашли… есть у кого? Скатерти по ветру не полетят, если на них было бы что поставить). Столики раскладные нужны у кого есть – об этом написано выше!
Немного о программе:
Мы знаем самые интересные конкурсы в мире, и с них и начнём! Нам нужно знать есть в ли наших поселках будущие олимпийские чемпионы!? А может быть и целые команды таковых имеются!?
Для этого проведем несколько командных - «спортивных» игр например: Академическая гребля с рулевым, Эстафета «Подними Кеглю», Прыжки в длину, стрельба из ЛУКА, Банбинтон на равновесие, очень вольная борьба, толкание Ядра, и даже возможно стрельба по движущей мишени (если движущаяся мишень согласится).
Кроме того у нас будут конкурсы на смекалку для всех детей и взрослых, на знание сказок, кулинарный конкурс, музыкальный.
И конечно же интересные призы и награды победителям!
Так же нужны зрители – так сказать группа поддержки и судейская бригада!
Салют бы надо, да ладно, можно и без него!
Ведущего бы нужно, ну если не найдем что делать? - я буду )))!

Ответить

Вернуться в «Мероприятия»