Данные в посёлках по детям

Модератор: Марат

Чепарин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:34
Улица: Алмачуар 9
Телефон: 9636542411

Re: Данные в посёлках по детям

Сообщение Чепарин » 24 янв 2013, 17:37

Всем здравствуйте! Все, что написано Радиком во вложении обосновано. Добавить нечего.
Вопрос как подписи собрать?
Предлагаю продвинутым читателям нашего форума, кто прочитал это сообщение - рассказать соседям, рассказать старшим по улицам наших поселков о том, что с 24 января до 03 февраля в кирпичном желтом магазине будет находится письмо для того, чтобы люди могли его подписать.
Там нужны подписи тех родителей, бабушек, дедушек - чьи дети в возрасте до 14 лет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Лилия Олеговна
Активист
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 06:26
Улица: большая 1А
Телефон: 9047685171
Поселок: Вишневка
Откуда: г.Казань, Приволжский район,пос. Вишневка, ул.Большая, д.1А

Re: Данные в посёлках по детям

Сообщение Лилия Олеговна » 25 янв 2013, 13:10

Здравствуйте. Я живу на улице Красивой , у нас также много детей школьного возраста и до 14, и после. Есть проблема наших улиц( ПОСЕЛОК ВИШНЕВКА- БОЛЬШАЯ, ТАУ БУЕ, БАЛАЧАК,ЛУГОВАЯ,БЕРЕГОВАЯ, и как Вы называете "НИЖНЯЯ ВИШНЕВКА"- КРАСИВАЯ, ВАСИЛЬКОВАЯ, АКЧАРЛАК, ПЕСТРЕЧИНСКАЯ, САЛМАЧИНСКАЯ, ТАМЧЫ) , чтоб добраться до своих домов мы ездим до мусорки (визитная карточка), и затем на право по насыпной дороге, и Вы должны понимать , что мы вас не видим и не слышим, последний магазин на нашем пути, это- ХАЛЯЛЬ, больше мы не знаем магазинов из желтого кирпича, ПРОШУ ВАС - оставить заявления для подписи в магазине ХАЛЯЛЬ, тогда жители будут оповещены( я оповещу всех наших жителей) , и примут участие. С ув. Лилия.
С ув. Лилия.

Чепарин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:34
Улица: Алмачуар 9
Телефон: 9636542411

Re: Данные в посёлках по детям

Сообщение Чепарин » 25 янв 2013, 14:05

ЛИЛИЯ ОЛЕГОВНА писал(а):Здравствуйте. Я живу на улице Красивой , у нас также много детей школьного возраста и до 14, и после. Есть проблема наших улиц( ПОСЕЛОК ВИШНЕВКА- БОЛЬШАЯ, ТАУ БУЕ, БАЛАЧАК,ЛУГОВАЯ,БЕРЕГОВАЯ, и как Вы называете "НИЖНЯЯ ВИШНЕВКА"- КРАСИВАЯ, ВАСИЛЬКОВАЯ, АКЧАРЛАК, ПЕСТРЕЧИНСКАЯ, САЛМАЧИНСКАЯ, ТАМЧЫ) , чтоб добраться до своих домов мы ездим до мусорки (визитная карточка), и затем на право по насыпной дороге, и Вы должны понимать , что мы вас не видим и не слышим, последний магазин на нашем пути, это- ХАЛЯЛЬ, больше мы не знаем магазинов из желтого кирпича, ПРОШУ ВАС - оставить заявления для подписи в магазине ХАЛЯЛЬ, тогда жители будут оповещены( я оповещу всех наших жителей) , и примут участие. С ув. Лилия.
Очень хорошо Лилия, что Вишнёвка и Нижняя Вишнёвка проявились в Вашем лице.
Я предлагаю:
1. Распечатайте письмо Радика самостоятельно и так же подписывайте его в магазине ХАЛЯЛЬ. 3 го февраля Радик заберет Ваши подписи из магазина ХАЛЯЛЬ объединит вместе с подписями собранными в желтом магазине на ул Ледяной.
2. Предоставьте контакты тех активных жителей, кто бы мог быть старшим на ваших улицах, подобно нашей ветке "Старшие по улицам в поселках".

Чепарин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:34
Улица: Алмачуар 9
Телефон: 9636542411

Re: Данные в посёлках по детям

Сообщение Чепарин » 08 фев 2013, 14:03

Здравствуйте!
Подводя итоги по сбору подписей получилось:
В Привольном и Верхней Вишнёвке подписали 92 родителя указав 159 детей.
в Вишнёвке подписало 43 родителя указав 74 ребенка.
ИТОГО: 135 семей и 233 ребенка в наших поселках.

Письмо Радиком отправлено. Будем ждать ответ.

Ответить

Вернуться в «Мероприятия»