1. Пути решения вопроса строительства дороги

Вопросы по дороге, общественный транспорт и т.д.

Модераторы: Марат, Чепарин

Радик78
Завсегдатай
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 11:03
Улица: Знатная, 24
Телефон: 9518985999

Re: 1. Пути решения вопроса строительства дороги

Сообщение Радик78 » 06 дек 2013, 11:13

Та самая не активная часть жителей, как раз и первыми выйдут сносить будку и шлагбаум на въезде, на это у них смелости хватит, а потом опять под одеяло.

Andrey
Активист
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 13:16
Поселок: Нов. Вишневка

Re: 1. Пути решения вопроса строительства дороги

Сообщение Andrey » 06 дек 2013, 14:51

да про будку и шлагбаум вообще бред полный

Чепарин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:34
Улица: Алмачуар 9
Телефон: 9636542411

Re: 1. Пути решения вопроса строительства дороги

Сообщение Чепарин » 11 дек 2013, 05:52

Привет всем!
Вчера разговаривал со своим старым знакомым, который оказывается уже не один год честно трудится в исполнительном комитете районного муниципального образования. Конечно же задал вопрос о наших поселках в части дороги и транспорта и знаете что он ответил?
Во первых денег всегда не хватает (ну это понятно).
Во вторых "нет критической массы жалоб" по данному вопросу.
Ну и третьих - нет общественного резонанса.
Мне понравилась формулировка "критическая масса жалоб" )
Так что уважаемые "коллеги по цеху" - все (кроме первого) в наших руках... )

Радик78
Завсегдатай
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 11:03
Улица: Знатная, 24
Телефон: 9518985999

Re: 1. Пути решения вопроса строительства дороги

Сообщение Радик78 » 11 дек 2013, 11:45

Поддерживаю.
Я всегда говорил что двумя-тремя жалобами, на наши проблемы внимания не обратить, только вот к сожалению жалобщики одни те же.

Евгения
Завсегдатай
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:58
Улица: Алмачуар, 17
Телефон: 9297049909

Re: 1. Пути решения вопроса строительства дороги

Сообщение Евгения » 17 дек 2013, 21:36

Привет, Андрей! А как насчет посмотреть правде в глаза, если он там не первый год трудится честно!!!! откуда ему знать,что денег не хватает, если он ни как не прикасается к денежным делам,то как он может со сто процентной уверенностью сказать, что именно формулировка "критическая масса жалоб" является основным камнем преткновения неделания нашей дороги? и есть ли такие люди там? и раз уж оказывается, что есть такие старые друзья в таких управлениях, так может он помочь нам захотел бы? например создать консилиум по нашему вопросу? а ?
Евгения Топоркова

Евгения
Завсегдатай
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:58
Улица: Алмачуар, 17
Телефон: 9297049909

Re: 1. Пути решения вопроса строительства дороги

Сообщение Евгения » 17 дек 2013, 22:04

В целом скажу тебе своё видение ситуации в наших поселках: никому на..... ничего не нужно, как бы вы ни хотели вызвать этот резонанс, скажу по своим выводам, когда коснулось того чтобы всем идти в суд, явились единицы, про то, что тут все хотят друг друга наетрабать, это факт, никому ничего не надо и ваши усилия тут бесполезны, не потому что мы мало делали или хотели сделать, а потому что здесь никому ничего не надо!!!!!!! все живут своей жизнью!!!! и рвать простите ...опу ради моральных уродов.... ни вижу смысла и тратить деньги на засыпание ям для моральных ушлепков тоже не вижу смысла, могу посоветовать прочитать произведение великой писательницы Айн Рэнд: Атлант расправил плечи, и не утруждать себя из-за неработоспособной массы гомосапиенсов опарышевидной!!!! пусть ездят по трущобам и кол им в руку, когда застрянут в трясине)))))
Евгения Топоркова

Евгения
Завсегдатай
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:58
Улица: Алмачуар, 17
Телефон: 9297049909

Re: 1. Пути решения вопроса строительства дороги

Сообщение Евгения » 17 дек 2013, 22:07

Просто разочаровалась я в этих людях, в тех, кто тут живет, вот и всё, ничего абсолютно против Вас, Радика, Натальи, Марата ничего не имею, наоборот, спасибо им, остальные могут идти туда откуда пришли)
Евгения Топоркова

Руслан
Завсегдатай
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 10:01
Улица: Алмачуар

Re: 1. Пути решения вопроса строительства дороги

Сообщение Руслан » 19 дек 2013, 09:59

Сильно:)))
Я давно для себя понял, чтобы не разочаровываться в людях есть один хороший способ, не нужно в них очаровываться. То что воры не в администрации сидят (вернее не только в администрации), а среди нас это давно понятно, жизнь есть жизнь, всегда вокруг были равнодушные, подлые, лживые, вороватые, завистливые, заносчивые, хамоватые, безграмотные, сильно пьющие и т.п. люди, и если вы думаете, что в культурно-элитных поселках живут другие, то сильно ошибаетесь. Навсегда запомню слова одного моего заказчика, он жил в центре города в элитном доме: я, говорит, когда покупал здесь квартиру, думал здесь соседи будут солидные, а здесь... все такие же как я, волки.:)))
Я конечно не претендую на истину, но мне кажется, что нужно просто принять это, положить на дно души и жить с этим, так чтобы тебе за себя не было стыдно, постепенно отгребая от себя и своего жилища трясину. Есть еще пара вариантов, бороться с людьми вокруг, пытаться их вылечить, если ты сильный победишь, если нет, погибнешь. Ну и наконец, просто жить как все, отгородиться высоким забором, чистить снег только около входа в свой дом, (не дай бог кто проедет по тому месту где ты почистил) копить денежки на то, чтобы когда нибудь переехать в более благополучное место. (один мой знакомый таким образом уже до америки добрался, несчастный человек), но боюсь таким образом трясина переберется в скором времени через забор, и тогда... кол в руку...

Евгения
Завсегдатай
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:58
Улица: Алмачуар, 17
Телефон: 9297049909

Re: 1. Пути решения вопроса строительства дороги

Сообщение Евгения » 21 дек 2013, 22:38

нет вопроса строительства нашей дороги, да нету, решайте сами а нужна ли вам эта дорога?)))))))))))))))))))вам людям, которым насрать на жизнь поселка)))))а нравится ли вам отрубям ездить тут?
Евгения Топоркова

Евгения
Завсегдатай
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 10:58
Улица: Алмачуар, 17
Телефон: 9297049909

Re: 1. Пути решения вопроса строительства дороги

Сообщение Евгения » 21 дек 2013, 22:47

удачи!!!!!!!!!!!! я пойду жить своей жизнью)))))дешево это все и без понтово!!!
Евгения Топоркова

Ответить

Вернуться в «Дорога»