натуральные носки из овечьей шерсти

Размещение частных объявлений. (Например: Избавлюсь от надоедливой жены - шутка).

Модератор: Марат

Правила форума
Запрещается размещать рекламу без разрешения администрации сайта и несерьезные темы.
Правило заполнения форума. Тема топика: Точное название товара. (например: Отдам в хорошие руки ...)
Тело письма: Описать подробности оставить номер телефона, адрес. Возможно разместить фото.
Спасибо за понимание.
Ответить
nemiga
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 09:09
Улица: orehovaya
Поселок: Вишневка

натуральные носки из овечьей шерсти

Сообщение nemiga » 09 фев 2013, 10:08

итак здравствуйте!

предлагаю всем носки и варежки ручной вязки,из натуральной овечьей шерсти,шерсть своя,в смысле из своих барашек(их у нас примерно штук 25).

носки добротные,очень теплые,по моему ничего теплее для ног человечество еще не придумало (ну может новомодные термоноски :-): ),с рыночными не сравнить,как то там редко встретишь красиво связанные носки.такое ощущение,что распарывают старые и из них вяжут новые.

вообщем,классические белые носки,на пятку вставляю-"антистиратель"(чтобы пятка прослужила долго).
новинка!!!!детские есть с тормозами



цены:
39-45 размер- 250 руб
женские 35-38 размеры -200 руб
детские от 5 лет 27-34 размеры -150
детские до 5 лет 130

варежки на годовасиков 80 руб

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

заказывайте.color=#00FFBF]а еще дам маленький совет :если оденете по верх обычный хб носок,то они прослужат ни один год верой и правдой,я о пятке и подошве и о стирке вообще на долго забыть придется[/color]

89172998820


места дислокации или где можно забрать:каждое утро в 8.00 -9.00 и вечером в 17.30-18.00 Габишева (экопарк Дубрава)

Аватара пользователя
Марат
Председатель ТОС
Председатель ТОС
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:36
Улица: Карачаровская
Телефон: 9033066878
Поселок: Привольный
Откуда: Казань, пос. Привольный
Контактная информация:

Re: натуральные носки из овечьей шерсти

Сообщение Марат » 09 фев 2013, 17:50

Форум не место для бесплатной рекламы(Потому что "место дислокации" торговая точка) вашей деятельности! Пост из объявлений перенес в соответствующую категорию.
shop.auto-byd.ru

nemiga
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 09:09
Улица: orehovaya
Поселок: Вишневка

Re: натуральные носки из овечьей шерсти

Сообщение nemiga » 09 фев 2013, 19:03

деятельность сильно сказано в моем случае :-): под местом дислокации я имела в виду улицы ,где часто проезжаю,свой маршрут так сказать,и где часто бываю,потому что люди спрашивают,откуда забирать....раз уж Вы прочитали мой топик,то видели ,что у меня нет адреса как такого, и как много улиц я указала ,и с моими тремя носочками иметь торговую точку........... даже говорить смешно . ..люди товар из за границы возят каждую неделю,точки открывают и закрывают,а я со своим хендмейдом............... :-) это рукоделие в редкие свободные минуты :smu:sche_nie:
.мне показалось, барахолка самое место моим повязушкам.извиняюсь, если доставила хлопот,могу в принципе и удалиться,просто думала как то разнообразить сайт :mi_ga_et: спасибо за понимание.

Аватара пользователя
Марат
Председатель ТОС
Председатель ТОС
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:36
Улица: Карачаровская
Телефон: 9033066878
Поселок: Привольный
Откуда: Казань, пос. Привольный
Контактная информация:

Re: натуральные носки из овечьей шерсти

Сообщение Марат » 09 фев 2013, 21:34

Удаляться не стоит, так как сейчас топик приобрел свое законное место(ну ни как в объявлениях - в нашем случае там размещаются объявления по мероприятиям и т.п.) А насчет передачи товара, я думаю можно предложить в наш магазин(ну в смысле договориться здесь о пошиве, продаже... и оставить в магазине, за дополнительные 10-20 рублей я думаю продавец не откажется провести акт передачи носки-деньги.)
shop.auto-byd.ru

nemiga
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 09:09
Улица: orehovaya
Поселок: Вишневка

Re: натуральные носки из овечьей шерсти

Сообщение nemiga » 10 фев 2013, 11:46

ооооооооооо..........это было бы здорово!!!!!спасибо большое за предложение........а где находиться магазин?

Аватара пользователя
Марат
Председатель ТОС
Председатель ТОС
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:36
Улица: Карачаровская
Телефон: 9033066878
Поселок: Привольный
Откуда: Казань, пос. Привольный
Контактная информация:

Re: натуральные носки из овечьей шерсти

Сообщение Марат » 10 фев 2013, 12:20

nemiga писал(а):ооооооооооо..........это было бы здорово!!!!!спасибо большое за предложение........а где находиться магазин?
Разве это не ваши слова?

Код: Выделить всё

могли бы уж как то рекламировать заявление в халяле ,просто надо было их попросить,это же не тяжело,я вот про это первый раз слышу,хотя захожу туда частенько.
У нас тут их 2 - как уж договоритесь. Толи в Халяле, толи в на Ледяной
shop.auto-byd.ru

nemiga
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 09:09
Улица: orehovaya
Поселок: Вишневка

Re: натуральные носки из овечьей шерсти

Сообщение nemiga » 10 фев 2013, 12:30

Ааа....ну там то я уж договорилась......в халяли как горячие пирожки расходятся.....до ледяного никак добраться не могу.далеко же :-)

Ответить

Вернуться в «Барахолка, Частные объявления»