Вопросы-Ответы.

Реклама и спам запрещен!

Модератор: Марат

Правила форума
Запрещается размещать рекламу без разрешения администрации сайта.
Правило заполнения форума. Тема топика: Точное название услуги. (например: Помогу построить дом)
Тело письма: Описать подробности оставить номер телефона, адрес. Возможно разместить фото.
Спасибо за понимание.
Радик78
Завсегдатай
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 11:03
Улица: Знатная, 24
Телефон: 9518985999

Re: Вопросы-Ответы.

Сообщение Радик78 » 26 янв 2013, 12:48

Предлагаемая з/плата 5200 рублей. Так что почтальона нам не дождаться, пока эта категория работников должным образом не будет оплачиваться

Юля
Завсегдатай
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 10:57
Улица: Вересковая, 13
Телефон: 9033426618
Поселок: Привольный

Re: Вопросы-Ответы.

Сообщение Юля » 05 фев 2013, 10:47

Дааа. маловато будет...

Еще один вопрос у меня назрел. В очередной раз сталкиваюсь с вопросом, что у меня просят домовую книгу. Что это за зверь такой? Последний раз попросили в ФМС Советского района по телефону, для того, чтобы прописаться. Уверяют, что она просто "ДОЛЖНА БЫТЬ У ВСЕХ". А откуда она берется, никто не знает. Хотя сотрудник вообще не уверен, что жители Привольного прописываются у них. Кто-нибудь проходил эту кухню? Как прописаться в Привольном?

Аватара пользователя
admin
Site Admin
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 05 мар 2009, 18:23
Улица: Карачаровская 17
Телефон: 9033066878
Поселок: Привольный
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: Вопросы-Ответы.

Сообщение admin » 05 фев 2013, 12:12

Домовую книгу, когда прописывались, выдавали в отделе милиции Азино-2

Аватара пользователя
Майя
Активист
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:26
Улица: Вересковая
Откуда: Казань, Вересковая, д.10 и 16

Re: Вопросы-Ответы.

Сообщение Майя » 06 фев 2013, 13:00

Радик78 писал(а):Предлагаемая з/плата 5200 рублей. Так что почтальона нам не дождаться, пока эта категория работников должным образом не будет оплачиваться
да, да! За такие деньги моя сестра работала. А некоторые еще возмущенно звонили и жаловались, если газета вдруг оказывалась в ящике не утром, а ближе к вечеру. Будто она не человек, а робот. У нее двое детей, всякое случается, то в больницу надо, то еще что-нибудь. Теперь вот куковать будем без почтальона вообще

Юля
Завсегдатай
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 10:57
Улица: Вересковая, 13
Телефон: 9033426618
Поселок: Привольный

Re: Вопросы-Ответы.

Сообщение Юля » 07 фев 2013, 12:49

admin писал(а):Домовую книгу, когда прописывались, выдавали в отделе милиции Азино-2
А прописывались где? Тоже в Азино-2, или на П.Лумумбы?

Аватара пользователя
Марат
Председатель ТОС
Председатель ТОС
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 20:36
Улица: Карачаровская
Телефон: 9033066878
Поселок: Привольный
Откуда: Казань, пос. Привольный
Контактная информация:

Re: Вопросы-Ответы.

Сообщение Марат » 07 фев 2013, 13:13

Мы относимся к Советскому району и поэтому максиму куда я ходил это в отделение милиции и на Пр.Победы (ЖЭУ) на втором этаже паспортный стол
shop.auto-byd.ru

nemiga
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 09:09
Улица: orehovaya
Поселок: Вишневка

Re: Вопросы-Ответы.

Сообщение nemiga » 09 фев 2013, 17:33

будете смеяться,обратилась с такой же проблемой на почту осенью,что писали выше,я грю,давайте я чтоли хоть буду разносить счета на нашей улице,специально буду заезжать,я грю в декрете,как бы на это уж время найду.....и мне ответили............что госпочта (или как она там)урезала кол-во почтальонов,потому что слишком много их там ,и брать в подмогу она не имеет права,это решает только гос почтамт и теперь там один почтальон и собсна кассир(он же бухгалтер,он же заведующий вобщем),который там сидит и должен выполнять всю работу, загрузить выгрузить товар,почту и тд,чего она делать в принципе не должна......

Чепарин
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 10:34
Улица: Алмачуар 9
Телефон: 9636542411

Re: Вопросы-Ответы.

Сообщение Чепарин » 09 фев 2013, 20:07

Вот что хотите думайте, но я считаю пока массово люди не будут жаловаться на проблему по указанным выше в переписке каналам- почта работать не будет, в частности я говорю про Верхнюю Вишнёвку. За 5 лет мне не принесли ни одной квитанции, ни одного уведомления о том, что на почте заказные письма пылятся. Бедный почтовый ящик на заборе уже забыл наверно, что он "почтовый".
И дело даже не в зарплате в 5200, на которую не могут найти почтальона. Как известно на Чукотку вертолетами почту доставляют, хоть не каждый день, но ДОСТАВЛЯЮТ(час полета вертолета стоит около 30 000 руб). Дело в системе Государственной Почтовой Службы, которая ничего делать не будет, пока ее не пнуть. К стати не удивлюсь если у нас числятся почтальоны, которые зарплату получают...ну например члены семьи заведующего почт. отделением. В России это нормальная практика..)
Просто МЫ еще народ такой. Каждый считает - "А почему я должен их пинать, звонить и жаловаться - у нас народу много живет, найдутся кому позвонить, кому написать...."
И так считает 99, 9 процентов жителей наших жителей, а поэтому проблема была и будет. По крайней мере, пока мы не вырастим до уровня ТСЖ или чего то подобного. Тогда хоть председатель будет от нашего имени активность проявлять. Но до председателя мы не доросли пока.

Ответить

Вернуться в «От каждого по способности - каждому по потребности.»